(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Женщины ООО «АВК» Тольятти поздравили своих коллег с 23 февраля

В четверг, 22 февраля рабочий день для представителей сильной половины «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛа» Тольятти начался с приятного сюрприза.  По случаю предстоящего праздника – Дня защитника Отечества женский коллектив предприятия организовал для мужчин полевую кухню и культурную программу.

Руководство и работников поздравила директор по эксплуатации ООО «АВК» Елена Никифорова, отметив, что 23 февраля - не только символ мужества и силы, но и день, когда можно выразить признательность всем мужчинам компании.

- Вы являетесь опорой и оплотом для нас – женщин. А своим профессионализмом, талантами и умением находить решение в сложных ситуациях вы создаете надежный фундамент наших общих успехов. От лица руководства компании хочу подчеркнуть, что каждый из вас является ценным звеном в нашей команде. Ваши усилия и труд помогают достигать поставленных задач и высоких результатов. Мы очень гордимся вами. Крепкого здоровья, счастья, успехов и процветания, - обратилась к мужской части коллектива Елена Густавовна.

Прекрасным дополнением предпраздничного мероприятия стали приятная музыка, украшенный зал и конечно же, подарки каждому мужчине.

С праздником, наши дорогие защитники! 

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта