(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Ёлка желаний

Алексей Кожевников: «Искренне рад, что смогу исполнить детскую мечту»

Ежегодно накануне Нового года во всех городах России проходит благотворительная акция «Ёлка желаний». Тольятти – не исключение! 18 декабря эстафету добрых дел подхватили первые лица города, общественники, представители промышленных предприятий, бизнеса и многих других организаций. 

Вслед за главой города Николаем Ренцем снежинку с «Ёлки желаний», установленной в администрации Тольятти, снял генеральный директор ООО «АВК» Алексей Кожевников. По словам Алексея Николаевича, он давно хотел принять участие в акции и, к счастью, в этом году ему удалось это сделать.

- Про «Ёлку желаний» узнал из средств массовой информации. Слышал, что мероприятие проходит на всех уровнях, в том числе и в Тольятти. Искренне рад, что в этом году я наконец-то смогу исполнить детскую мечту и примерить на себя роль доброго волшебника. К счастью, мне предстоит воплотить в жизнь ни одно, а сразу пять желаний. Мне выпала честь поздравить с Новым годом семью Шихалёвых, в которой подрастают замечательные детишки: Дима, Ярослав, Арсений, Наташа и Костя. С волнением ожидаю встречи и очень хочу принести радость в их дом, - поделился своими впечатлениями генеральный директор ООО «АВК» Алексей Кожевников.

Отметим, что благотворительная акция «Ёлка желаний» дает своим участникам возможность исполнить мечты детей в возрасте от 3 до 17 лет с ограниченными возможностями здоровья, а также ребят из малообеспеченных семей, детей-сирот и детей участников специальной военной операции.

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта