(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Субботник 2023 в ООО "АВК"

      Весна – это не только пора пробуждения природы, но и время наведения чистоты и порядка. С хорошим настроением и зарядом бодрости коллектив ООО «АВК» в рамках мероприятий, проводимых Администрацией городского округа Тольятти с 22.03.2023 по 22.04.2023 «Тольятти - чистый город» присоединился к акции и принял участие в традиционном субботнике по весенней очистке и приведению в надлежащее санитарное состояние территории своих объектов.
     8 апреля, субботник прошел на территории производственных площадок цехов ОСВ, ОСК, РНС, ЛНС, Водозаборе.  Вооружившись необходимым инвентарем, от слесаря до генерального директора более 200 сотрудников Общества приняли участие в массовом субботнике по благоустройству, и санитарной очистке обширной территории предприятия. Работники дружно и слаженно сгребали прошлогоднюю траву и листву, белили деревья и подкрашивали дорожные бордюры.
      ООО «АВК» не отступает от своих сложившихся традиций, и пока взрослые убирали территорию предприятия, для детей и внуков сотрудников была организована экскурсия в цехе очистных сооружений канализации, а так же проведен конкурс для ребятишек - «Рисунок на асфальте».
      По окончании мероприятия всех собравшихся ждало традиционное чаепитие со сладостями от администрации Общества.
     Сплоченный коллектив, корпоративный дух и солнечный денек дал свои «плоды». Субботник получился массовым, прошел очень воодушевленно и активно.  Ведь давно известно, ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.
    Руководство ООО «АВК», в лице генерального директора Юрченкова Андрея Анатольевича, выражают всем сотрудникам, принявшим участие в субботнике, огромную благодарность за активное участие и добросовестное отношение к работе.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта