(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

ООО «АВК» с заботой о папах Тольятти

«АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» Тольятти – экологически ответственное и социально ориентированное предприятие. Подтверждением тому является участие организации в ежегодном фестивале «ПаПаРад», приуроченном к семейному празднику - Дню отца.

Мероприятие состоялось 15 октября на площадке одного из самых крупных торговых центров города «Акварель». С этим замечательным праздником тольяттинские семьи поздравили председатель местного отделения «Союз женщин России» Елена Сазонова и председатель Совета отцов Самарской области Константин Доладов.  

Для детей и их родители работали интерактивные зоны. Мужчины рассказывали маленьким и юным тольяттинцам о своих профессиях, проводили мастер-классы по 3Д-моделированию, раздельному сбору мусора, организации кемпинга и туризму. Сотрудники ГИБДД напомнили ребятам о важности светоотражающих элементов на одежде в темное время суток.

Выступив партнером фестиваля «ПаПаРад», предприятие «АВК» организовало работу интерактивной площадки для детей по оформлению праздничных открыток и закупило подарки для самых активных участников праздника. Дети с большим удовольствием делали рисунки и оставляли теплые пожелания своим отцам. 

В завершение фестиваля председатель тольяттинского отделения «Союз женщин России» Елена Сазонова отметила партнеров праздника. Благодарственное письмо на имя генерального директора Алексея Кожевникова и коллектива предприятия «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» вручили начальнику цеха очистных сооружений воды Алексею Зубкову.

«АВК» поддерживает новые традиции и инициативы, направленные на укрепление института семьи, а также воспитание и развитие детей.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта