(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Заслуженная награда за добросовестный труд

23 марта 2022 года на сцене Самарского академического театра оперы и балета состоялось торжественное мероприятие, посвященное профессиональному празднику работников бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства на  котором за многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, значительный личный вклад в развитие системы ЖКХ городского округа Тольятти Губернатор Самарской области Дмитрий Игоревич Азаров, вручил награду Почетное звание «Заслуженный работник жилищно-коммунального хозяйства Самарской области» техническому директору ООО «АВК Никифоровой Елене Густавовне.

Елена Густавовна осуществляет руководство производственной деятельностью ООО «АВК» с момента начала операционной деятельности Общества, координируя производственный процесс с осуществления забора воды из Куйбышевского водохранилища, подготовки и подачи воды абонентам Автозаводского района, до сбора, транспортировки и очистки сточных вод с дальнейшим их выпуском в Куйбышевское и Саратовское водохранилища.

Динамичное экономическое развитие производственных структурных подразделений ООО «АВК» и высокоэффективная, устойчивая работа по обеспечению надежного, качественного   водоснабжения и водоотведения Автозаводского района г. о. Тольятти - непосредственная её заслуга.

Елена Густавовна - человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями, грамотный, инициативный, целеустремленный и настойчивый в принятии решений руководитель. Её высокий уровень профессионализма и неограниченная работоспособность создают условия для качественного, своевременного и непрерывного выполнения всех необходимых производственных действий в Обществе согласно нормативным правовым актам Российской Федерации.

Администрация и коллектив ООО «АВК» от всего сердца поздравляют Вас, Елена Густавовна, с заслуженной наградой, с высокой и справедливой оценкой Ваших заслуг! Благодарим за целеустремленный и самоотверженный труд на благо нашего Общества.

Пусть и дальше работа для Вас будет наполнена смыслом – все лучшее, получит развитие и продолжение, а достигнутые цели станут очередным этапом на пути к новым свершениям! Желаем всегда оставаться динамичной, полной сил и энергии созидания! Крепкого здоровья, профессионального долголетия, позитивного настроения, большого личного счастья, верной опоры в близких, друзьях и соратниках!

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта