(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Заслуженная награда за добросовестный труд

2019 год стал особенным для профессионального признания директора по производству ООО «АВК» Никифоровой Елены Густавовны. За многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и ответственность, заслуги в развитии жилищно-коммунального хозяйства г.о. Тольятти и значительный личный вклад в социально-экономическое развитие Самарской области она удостоена Почетной грамоты  Губернатора Самарской области, в связи с профессиональным праздником «День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства».

Елена Густавовна - человек с неукротимой энергией, твердыми принципами и убеждениями, грамотный, инициативный, целеустремленный и настойчивый в принятии решений руководитель.

Елена Густавовна осуществляет руководство производственной деятельностью  ООО «АВК» с момента  начала операционной деятельности Общества, координирует производственный процесс с осуществления забора воды из Куйбышевского водохранилища, подготовки и подачи воды абонентам и населению Автозаводского района, до сбора, транспортировки и очистки сточных вод с дальнейшим их выпуском в Куйбышевское и Саратовское водохранилища.

Динамичное экономическое развитие производственных структурных подразделений ООО «АВК» и высокоэффективная, устойчивая работа по  обеспечению надежного, качественного, современного уровня водоснабжения и водоотведения населения и юридических лиц Автозаводского района г.о. Тольятти - непосредственная заслуга Елены Густавовны.

Высокий уровень профессионализма и неограниченная работоспособность Елены Густавовны создают условия для качественного, своевременного и непрерывного выполнения всех необходимых производственных действий  в Обществе согласно нормативным правовым актам Российской Федерации.

Администрация и коллектив ООО «АВК» от всего сердца поздравляют Вас, Елена Густавовна, с заслуженной наградой, с высокой и справедливой оценкой Ваших заслуг! Благодарим за целеустремленный и самоотверженный труд на благо нашего Общества.

От всей души желаем Вам неиссякаемого оптимизма, энергичного и эффективного воплощения в жизнь перспективных проектов и инициатив в области управленческих решений, бодрости духа и успехов в осуществлении новых масштабных планов в производственной деятельности Общества, благополучия, крепкого здоровья и большого личного счастья!

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта