(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Работники «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛа» Тольятти в числе лучших!

Ежегодно в третье воскресенье марта в нашей стране отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Профессиональный праздник объединяет тысячи людей, которые отвечают за бытовые удобства жизни каждого человека.

Традиционно специалистов данной отрасли чествуют и в Тольятти. Так, одно из ключевых предприятий города – «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» за добросовестный и многолетний труд, а также в честь профессионального праздника поощрило сразу 49 работников своих ключевых подразделений. Слова благодарности и поздравления принимали специалисты и рабочие цеха очистных сооружений канализации, цеха очистных сооружений воды, Центра аналитического контроля качества воды, и другие сотрудники предприятия. Работников предприятия лично поздравил генеральный директор ООО «АВК» Алексей Кожевников, вручив за своей подписью Почетные грамоты и Благодарности.  

- Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником. На первый взгляд ваш труд незаметен, но при этом он имеет огромное значение для всех жителей Автозаводского района. Это благодаря вам из кранов домов и организаций течет чистая вода. Ваш ежедневный труд и добросовестный подход к делу - это залог спокойствия, комфорта и здоровья для тысяч людей. Вы – наша гордость и опора. Спасибо за вашу работу, упорство, самоотверженность и умение находить выход из самых сложных ситуаций. Успехов, крепкого здоровья и благополучия, - обратился к коллективу Алексей Николаевич.

Двое сотрудников предприятия были отмечены на общегородской церемонии чествования. Торжественное мероприятие прошло в концертном зале КДЦ «Буревестник». Здесь в честь Дня работника ЖКХ заслуженные награды из рук первых лиц города получили старший мастер 3-й группы цеха ОСВ Елена Артёменко и начальник отдела по работе с персоналом Елена Шадрина. Почётную грамоту администрации Тольятти и Благодарственное письмо главы города сотрудникам ООО «АВК» вручили заместитель главы Тольятти – глава администрации Центрального района Дмитрий Ботаев и руководитель департамента городского хозяйства Евгений Толстенко.

В этот же день на почту организации пришел поздравительный адрес за подписью главы региона Дмитрия Азарова и телеграмма правительства Самарской области.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта