(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

«АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛу» Тольятти – 55

Сегодня, 28 ноября тольяттинское предприятие «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» отмечает юбилей – 55 лет со дня своего основания. В этот день в 1968 году было принято в эксплуатацию газовое оборудование, а также внутренние и наружные газопроводы котельной цеха очистных сооружений канализации. Этот момент принято считать началом работы предприятия – миссия которого заключается в обеспечении надежного и качественного водоснабжения жителей и организаций Автозаводского района. 

В честь 55-летия компании руководство поблагодарило коллектив за добросовестный труд, высокий профессионализм и успешное выполнение производственных задач. Лучшие работники предприятия были отмечены Благодарственными письмами и Почетными грамотами. Награды вручили 34 сотрудникам.

- Наше предприятие является частью легендарной истории Волжского автомобильного завода. Вместе мы прошли успешный и долгий путь и сегодня по праву считаемся лидерами в своей отрасли. Уверен, что с такой дружной командой профессионалов при поддержке руководства, мы сможем достичь еще большего! От всей души желаю вам стабильной работы, достижения новых свершений и самых высоких результатов, верных друзей и надежных партнеров. Крепкого здоровья, счастья, благополучия и оптимизма вам и вашим близким, - обратился к коллективу генеральный директор ООО «АВК» Алексей Кожевников.

Наряду с этим Алексей Николаевич отметил вклад в становление и развитие предприятия ветеранов. Благодаря им более полувека назад в строй были введены первые энергетические объекты, биологические очистные сооружения, а также сооружения водозабора.    

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта