(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Субботник

С 12 по 18 мая в АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛЕ прошли ежегодные субботники по весенней очистке территории объектов и водоохранных зон г.о. Тольятти. Уборка велась по графику на удаленных объектах компании: биологических очистных сооружениях, ливневой и насосной районных станциях, в цехе очистных сооружениях воды и, традиционно, на водозаборе, расположенном на территории Ягодинского участкового лесничества. В субботнике приняли участие в общей сложности более 200 работников, в том числе руководящий состав АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА.

Совместными усилиями был убран бытовой мусор на площади более 25 тысяч квадратных метров вдоль береговой линии реки Волги в районе водозабора, очищено суммарно около 50 тысяч квадратных метров территории объектов АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА от мусора и прошлогодней листвы, проведены работы по благоустройству территорий, окрашены бордюры и пострижены кустарники.

По уже сложившейся традиции 12 мая, пока работники убирали территорию цеха очистных сооружений канализации, для их детей и внуков были проведены экскурсии по основным объектам АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА, на которых молодое поколение познакомилось с основами процессов очистки сточных вод. С огромным интересом дети слушали истории «старейшин».  Равнодушным не остался ни один участник субботника!

По окончании мероприятий на всех объектах для работников и членов семей были организованы  праздничные чаепития.

Руководство АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА в лице генерального директора Спицына Сергея Валерьевича выражает благодарность всем сотрудникам Общества, принявшим участие в субботнике, за существенный вклад в улучшение экологической обстановки нашего города. «С заботой о вас. В единстве с природой» - лозунг АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛА в действии!

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта