(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Субботник-2015 в ООО «АВК»

Принимая эстафету успешно проведенных экологических мероприятий в минувшие годы, 18 апреля 2015 года сотрудники ООО «АВК» приняли активное участие в субботнике по весенней очистке и приведению в надлежащее санитарное состояние территории своих объектов и водоохранных зон г.о. Тольятти в рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Весна-2015», а также с целью реализации мероприятий по подготовке и проведению Дней защиты от экологической опасности на 2015 год.

Более 250 сотрудников Общества приняли участие в массовом субботнике по благоустройству, озеленению и санитарной очистке обширной территории предприятия, уборке бытового мусора вдоль водоохранной зоны и прибрежной защитной полосы Водозабора.

Экологические мероприятия прошли во всех подразделениях водоканала, непосредственно на производственных участках и примыкающих к ним территориях. Силами сотрудников Общества был убран мусор, прошлогодняя листва и опавшие ветки, очищены автодороги и тротуары территории объектов, начата работа по организации цветников, приведены в порядок газоны, участки зеленых насаждений, обновлены ограждения и территория вокруг объектов предприятия.

В результате слаженной скоординированной работы наших сотрудников было убрано более 70 тысяч квадратных метров территории объектов и территории береговой линии реки Волги в районе Водозабора.

Во время субботника на территории цехов очистных сооружений канализации и очистных сооружений воды были подведены итоги конкурса скворечников «Не оставим без дворца ни синицу, ни скворца!», в котором приняли активное участие сотрудники предприятия.

Стоит отметить, что некоторые работы представляли собой настоящее произведение искусства. Участники, смастерившие лучшие, по мнению жюри и зрителей, расписные эксклюзивные птичьи домики, получили памятные призы. После этого скворечники были развешены по территории цехов.

По уже сложившейся традиции, пока взрослые убирали территорию, для детей сотрудников были организованы экскурсии по основным объектам Общества. В цехе Очистных сооружений канализации дети и внуки сотрудников приняли активное участие в посадке саженцев молодых березок взамен старых вырубленных деревьев.

По окончании мероприятия всех собравшихся ждало традиционное чаепитие со сладостями от администрации и профкома Общества.

Приятно отметить, что активная социальная позиция, высокая степень ответственности и сплоченность дружного коллектива, с которой сотрудники ООО «АВК» из года в год подходят к проведению субботника, позволяют не только оперативно привести в порядок территорию объектов, но и способствуют в решении ежедневных рабочих вопросов и в реализации социальных мероприятий в целом на предприятии.

Руководство ООО «АВК», в лице генерального директора Юрченкова Андрея Анатольевича, выражает всем сотрудникам, принявшим участие в субботнике, огромную благодарность за активное участие и добросовестное отношение к работе.

 Специалист по кадрам Елена Курышина

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта