(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Сотрудники ООО «АВК» - одни из лучших в сфере ЖКХ Самарской области

Сотрудники ООО «АВК» - одни из лучших в сфере ЖКХ Самарской области (по результатам конкурса «Профессионал года»)

В Самарской губернии завершился третий региональный конкурс «Профессионал года», организованный по инициативе Правительства Самарской области и лично Губернатора Николая Меркушкина.

Конкурс проводится в целях укрепления авторитета человека труда, повышения престижа рабочих профессий и уровня профессионального мастерства, пропаганды достижений и передового опыта, поощрения творческой активности работников организаций.

В 2015 году на звание «Профессионал года» по направлению «Жилищно-коммунальное хозяйство» претендовали 86 работников сферы ЖКХ из 37 профильных организаций Самарской области. Конкурс профмастерства проводился областным Министерством энергетики и жилищно-коммунального хозяйства в шести номинациях.

В финал конкурса вышли 36 сотрудников 24-х предприятий отрасли ЖКХ Самары, Сызрани, Новокуйбышевска, Тольятти, Отрадного, Чапаевска, Кинеля, а также Красноярского, Кошкинского, Кинель-Черкасского, Приволжского, Сергиевского, Хворостянского, Шигонского районов. 

В состав конкурсной комиссии вошли представители Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области, государственной жилищной инспекции, а также региональной Общественной палаты.

Критериями отбора стали стаж работы на занимаемой должности в отрасли, профессиональная компетентность, достижения конкурсанта, направленные на повышение качества и производительности труда, наличие наград и поощрений. 

Приятно отметить, что трое сотрудников ООО «АВК» вышли в финал конкурса «Профессионал года» в номинации «Лучший работник водоканала»:

- слесарь аварийно-восстановительных работ 4 разряда цеха очистных сооружений канализации Панин А.А.;

- аппаратчик очистки сточных вод 4 разряда цеха очистных сооружений канализации Парфенова Т.М.;

- мастер 2 группы цеха очистных сооружений канализации Бакумшин С.П.

Все названные претенденты обладают высоким уровнем теоретической подготовки и практическим мастерством, в работе проявляют творчество и высокую организацию, добиваясь минимальных затрат на материалы, уменьшения простоя оборудования, улучшения работы очистных сооружений, облегчения труда работников и реализации мероприятий по энергоэффективности.

За высокий профессионализм номинанты пользуются заслуженным авторитетом и уважением коллег и руководства предприятия, оказывают постоянную помощь в воспитании и практическом обучении вновь принятых рабочих, передают свои знания и опыт новому поколению, прививают навыки добросовестной работы.

Закономерно, что победа в номинации «Лучший работник водоканала» присуждена одному из сотрудников ООО «АВК» - Сергею Петровичу Бакумшину, а Тамара Михайловна Парфенова, по результатам конкурса «Профессионал года», удостоена Благодарности Министерства энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области.

30 апреля 2015 года в зале областного Правительства состоялось награждение победителей трудового конкурса «Профессионал года». Дипломы, премии и памятные ленты лауреатам вручил глава региона Николай Меркушкин.

«Нет важнее человека, чем тот, который своими руками, опытом и талантами создает все, в чем нуждаются люди … Без вашей профессиональной работы жизнь не может быть комфортной», – сказал в приветственном слове руководитель области.

Переходя к награждению, глава региона поздравил победителей с наступающим Первомаем: «Мы и дальше будем активно чествовать человека труда и поднимать престиж рабочих профессий. С праздником и с победой в конкурсе!»

Чествование победителей продолжилось в Самарском областном театре оперы и балета.

Высокая оценка профессионализма наших сотрудников - это признание заслуг всего трудового коллектива ООО «АВК» и ещё один повод для гордости за проделанную работу.

Эта победа подтвердила главное, что на благо жителей Автозаводского района г.о. Тольятти трудятся одни из лучших представителей сферы ЖКХ Самарской области!

Специалист по кадрам Елена Курышина

 

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта