(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Семейный спортивный праздник

23 августа 2014 года в спортивном зале лицея № 67 по приглашению ОАО «ТЕВИС» состоялся семейный спортивный праздник «День здоровья» для сотрудников ООО «АВК» и ОАО «ТЕВИС» и членов их семей. Веселый праздник спорта, здоровья и активного отдыха, приуроченный к началу учебного года, был организован и проведен совместными усилиями администраций и профкомов ООО «АВК» и ОАО «ТЕВИС».

Сплоченная работа организаторов была направлена на привлечение работников предприятий и членов их семей к массовому занятию спортом и здоровому образу жизни, внедрение различных форм активного отдыха и организацию полезного досуга своих сотрудников, укрепление партнерских отношений между коллективами компаний.

Сотрудники предприятий с удовольствием оставили свои домашние дела и пришли пообщаться друг с другом, проявить ловкость и быстроту в спортивных соревнованиях, порезвиться и весело провести время.

Стоит отметить, что это первый совместный спортивный праздник такого масштаба (участие в нем приняли более 60 человек).

Уже с утра спортивный зал был переполнен: малыши, подростки, их родители. Вот он – настоящий спортивный праздник для всей семьи!

Для участников мероприятия была подготовлена обширная спортивная и развлекательная программа – веселый старты для детей и взрослых, семейные эстафеты «Папа, мама, я – спортивная семья», развлечения аниматоров.

Украшением праздника стало шоу занимательной физики и химии «Сумасшедшая лаборатория», покорившее всех собравшихся.

Самым ожидаемым и эффектным состязанием стало командное перетягивание каната. Это прибавило энтузиазма и спортивного азарта всем собравшимся.

В завершении спортивного праздника, всех участников ждали накрытые праздничные столы.

Спортивный праздник удался! Победила дружба! Все участники соревнований получили памятные призы. Все присутствующие - заряд бодрости, море положительных эмоций и отличное настроение. Без внимания не остались и будущие первоклассники.

В понедельник с новыми силами сотрудники ООО «АВК» и ОАО «ТЕВИС» приступили к выполнению своих профессиональных обязанностей.

Пожелаем им новых спортивных побед и профессиональных свершений.

Желаем всем семьям спортивного задора, азарта и стремления к победе, а компаниям ООО «АВК» и ОАО «ТЕВИС» дальнейшего развития и укрепления партнерских отношений!

Елена Курышина

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта