(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

Встреча генерального директора ООО «АВК» с трудовым коллективом

Согласно сложившейся традиции, 30 июля 2014 года прошла очередная встреча генерального директора ООО «АВК» Андрея Анатольевича Юрченкова и представителей аппарата управления с трудовым коллективом Цеха очистных сооружений канализации и Центра аналитического контроля качества воды.

В ходе встречи были подведены итоги производственно-хозяйственной деятельности Общества за прошедший период, озвучены производственные задачи и ближайшие планы развития, перспективы работы и экономического состояния ООО «АВК».

После подведения итогов и подробного отчета о проделанной работе с момента последней встречи 07.11.2013, Андрей Анатольевич в режиме открытого диалога ответил на все интересующие работников вопросы.

Помимо тем производственного характера сотрудников интересовали социальные аспекты деятельности Общества – охрана труда и техника безопасности, обеспечение инструментом, спецодеждой и спецпитанием, уровень заработной платы и др. В целом, вопросы затронули весь спектр взаимоотношений работника и работодателя.

Залог успешного развития Общества и получения экономического эффекта в создании благоприятной атмосферы труда, когда каждый работник может быть уверен в стабильности своего будущего.

В настоящее время Администрация ООО «АВК» продолжает активно внедрять мероприятия по созданию благоприятных условий работы для своих сотрудников, предусматривающие совершенствование организации труда, систему мотивации персонала, повышение уровня заработной платы работников (с 01.07.2014 на 5%), разработку программ обучения и развития сотрудников, внедрение инструментов внутрикорпоративных коммуникаций.

«Необходимо сохранить динамику развития и достигнутые результаты, продолжить тесное сотрудничество между администрацией и работниками. Получение объективной досто-верной информации «из первых уст» направлено на поддержку инициатив сотрудников, а также на оперативное решение возникающих вопросов в коллективе»,- подчеркнул Юрченков А.А.

В заключении встречи Андрей Анатольевич выразил уверенность в том, что ООО «АВК» и в дальнейшем будет развиваться динамично, поблагодарил коллектив за плодотворную и слаженную работу, пожелал новых трудовых успехов. Наша цель – перейти на новый уровень и двигаться дальше, эффективно работать единой командой, повышать производственные показатели.

Елена Курышина

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта