(8482) 90-30-42

Отдел по работе с абонентами

(8482) 90-30-43

Общий многоканальный номер

info@avkvoda.ru

Канцелярия

День Победы

С праздником, дорогие ветераны!

Всех ветеранов накануне 9 Мая поздравляют с праздником. В наших цехах ОСК и ОСВ трудились бывшие участники ВОВ, уходили с нашего производства (еще в составе ЭП ОАО «АВТОВАЗ») на пенсию. Каждый год руководство и профком завода поздравляли ветеранов с Днем Победы и вручали им подарки и денежные вознаграждения. В этом году наше Общество ООО «АВК», как самостоятельное предприятие, и профком совместно с заводом ОАО «АВТОВАЗ» также выделили денежные средства и купили сладкие подарки нашим ветеранам.

Накануне Дня Победы сотрудники ООО «АВТОГРАД-ВОДОКАНАЛ» побывали в гостях у участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла и поздравили их: Демину Антонину Семеновну, Сорокину Елену Гавриловну, Самойлову Зою Иосифовну, Сорокину Валентину Федоровну с великим праздником, поблагодарили за тот вклад, который они внесли в дело Победы. Самым важным для ветеранов оказалось то, что поздравили их не заочно, а лично, придя к каждому в дом, найдя время пообщаться, послушать фронтовые истории и рассказы о трудовых буднях. Очень приятно было с ними поговорить. Каждая встреча стала событием для пожилых людей, а настоящим подарком – внимание и забота, которую оказали бывшие коллеги. Несмотря на все тяготы, которые выпали на их долю, они остались добрыми, открытыми, приветливыми и очень общительными людьми, вырастившими замечательных детей. У Сорокиной Валентины Федоровны дочка и сын уже много лет работают в нашем Обществе в цехе ОСК. 

Мы получили очень много позитивных эмоций от общения с этими прекрасными женщинами.

Очень жаль, что с каждым годом среди нас становится все меньше участников Великой Отечественной Войны. От всей души хочется, чтобы все живущие ветераны жили как можно дольше и никогда не испытывали одиночества. А тем, кого уже нет с нами светлая и вечная память.

Дорогие ветераны войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления от администрации и профсоюзного комитета нашего предприятия с 68-й годовщиной Великой Победы! Вам, уважаемые ветераны, – наши признательность и благодарность за Ваш ратный подвиг. Нельзя не восхищаться Вашими славными боевыми и трудовыми победами и свершениями!

Ветераны – великое поколение, «золотой фонд» нашей страны, люди, достойные глубочайшего уважения и заботы каждого из нас! Желаем Вам здоровья, счастья, благополучия, душевного тепла, внимания и заботы близких! Пусть небо будет безоблачным, а окружающие Вас люди делают все возможное, чтобы Вы были здоровы и счастливы!

С праздником Великой Победы!

Федисова О.Л., Курышина Е.А.

Наверх

© 2024 ООО «АВК»
info@avkvoda.ru Карта сайта